BestWordClub Français English Español


Venez faire une partie
de duplicate avec nous !

Accueil   |   Télécharger   |   Le classement   |   Le bottin   |   Listes de mots   |   Aide & FAQ

Bottin des joueurs
Si vous voulez être ajouté ou retiré de cette liste, s.v.p. envoyez un courriel à bottin@bestwordclub.com avec
votre pseudo, votre nom, votre ville, province/département, pays et votre adresse courriel à afficher.
Pour utiliser les adresses courriel, changez le < @?@ > par un seul < @ >.

Belgique
Edieval, Robert Delaive de Seraing, robert.delaive@z@skynet.be
georgeskre, Georges Kreutz de Herve, georgeskreutz@g@hotmail.com
jonquille, Clairette Monard de Saint-Remy, claire.monard@f@trendyfoods.com

Canada
dahlia, Edith Tremblay de Chicoutimi (Québec), etremblay32@b@hotmail.com
GillesB, Gilles Blanchette de Montréal (Québec), blanchette@a@ortograf.com
kitch, Jeannette Laquerre, Outremont, Montréal, jeannettelaquerre@b@hotmail.com
sami01, Samuel Muhindo, de Montréal (Québec), samuel.muhindo@z@yahoo.fr
tongas, Gaston Beauchesne de Ste-Luce (Québec), gaston.beauchesne@c@globetrotter.net

France
baudel, Catherine Fath, de Saint Baudel (du centre) catherinefath@a@gmail.com
BIGOURDANE, Josette Brandan, de Rabastens (81800), josette.brandan@g@free.fr
chantal740, Chantal Thomas, de Noyon (60), cb.luxthomas@e@gmail.com
chapelle, Alençon, basse Normandie, Orne (61), pierre_chapelle@f@orange.fr
jezabel, Geneviève Kpado, de Vernais (18), genevieve.kpado@e@orange.fr
Lare.Tiste, Chantal Portier-Bécu, de Louviers, chantalportier-becu@d@orange.fr
lysimaque, François Pruvost, de Mandelieu La Napoule, chess21@z@free.fr
marjane42, Martine Porthaux, de St Florentin (36150), martineporthaux@m@orange.fr
Nicegerda, Gerda Rizzotti, de Noisy le Roi, gerdarizzotti@c@orange.fr
pepe40180, Patrick Piget, de Saugnac et Cambran, patpiget@d@wanadoo.fr
POMALO, Jean Marc Duchemann, de Saint-Benoit (Ile de la Réunion), j-m.duchemann@e@orange.fr


© Logiciels Ortograf Inc. Tous droits réservés. Informations & Contacts